28.1 C
New Delhi
July 1, 2025
क्षेत्रीय न्यूज़

शहीद दुसा युगल मेमोरियल क्लब की और से टीम संघर्ष परिवार जमशेदपुर ब्लड बैंक के संयुक्त तत्वावधान में एक दिवसीय रक्तदान शिविर का आयोजन

अभिजीत सेन (संवादाता पोटका)

पोटका प्रखंड अंतर्गत रसून चोपा पंचायत के सरसे गांव में शहीद दुसा युगल मेमोरियल क्लब की और से टीम संघर्ष परिवार जमशेदपुर ब्लड बैंक के संयुक्त तत्वावधान में एक दिवसीय रक्तदान शिविर का आयोजन किया गया।

आदिवासी बहुल इलाका होने के बावजूद रक्तदान एवं समाज व देश के लिए एक अलग उत्साह एवं जागरूकता देखने को मिला गांव में इस तरह का जागरूकता सही में मानवता की एक मिसाल पेश करता है.शहीद दुसा युगल मेमोरियल क्लब की ओर से श्रीमान हिमांशु सरदार जी के मार्गदर्शन में सबसे पहले टीम संघर्ष एवं जमशेदपुर ब्लड बैंक के सभी सदस्यों का तहे दिल से भव्य स्वागत किया गया.अवसर था पहली बार वीर शहीद दुसा युगल जी की छवि जनमानस के सामने रखते हुए उनके समक्ष पूजा अर्चना कर,श्रद्धांजलि अर्पण करते हुए विधिवत रक्तदान शिविर का शुभारंभ किया गया।

 

“व्यक्त किए गए और लिखे गए विचार अथवा खबर पत्रकार के स्वयं के हैं। आजाद खबर द्वारा हूबहू खबर को छापी गई है।”

Related posts

हाथी से मृत के परजनों से मिले विधायक सविता महतो, किया आर्थिक सहयोग

450 मरीज़ों की हुई निःशुल्क स्वास्थ्य जाँच शिविर में जाँच

आजाद ख़बर

मझगांव कमिटि ने दिल्ली के दिपक त्यागी पर मामला दर्ज कराया 

Leave a Comment

आजाद ख़बर
हर ख़बर आप तक